Geschäftsleitung

PhilippBurkard

Philipp Burkard, Dr. phil.

Leiter

philipp.burkard@science-et-cite.ch

Sekretariat und Administration

Nicole Lachat

Leiterin Sekretariat

nicole.lachat@science-et-cite.ch

Team National und Deutschschweiz

Pia Viviani, MSc ETH

Stv. Leiterin und Projektleiterin National und Deutschschweiz

pia.viviani@science-et-cite.ch

Jenny Flück, MA

Projektleiterin

jenny.flueck@science-et-cite.ch

Peter Limacher

Social Media Manager

peter.limacher@science-et-cite.ch

Katja Manike, MSc/MA

Projektleiterin

katja.manike@science-et-cite.ch

Yasemin Tutav, M.A.

Projektleiterin

yasemin.tutav@science-et-cite.ch

Christian Felber

Praktikant

assistenz@science-et-cite.ch

Stellenangebot

Stellvertretende/r Geschäftsführer/in inkl Bereichsleitung Citizen Science (80-90%)

Zum Stellenangebot

Regionale Koordinatoren

Horace Perret, Lic. RI / M. ESST

Romandie

Horace.Perret@unil.ch
www.rezoscience.ch