Geschäftsleitung

PhilippBurkard

Philipp Burkard, Dr. phil.

Leiter

philipp.burkard@science-et-cite.ch

Tiina Stämpfli, lic. phil.

Stv. Leiterin und Projektleiterin National und Deutschschweiz

tiina.staempfli@science-et-cite.ch

Sekretariat und Administration

Nicole Lachat

Leiterin Sekretariat

nicole.lachat@science-et-cite.ch

Team National und Deutschschweiz

Jenny Flück, MA

Projektleiterin

jenny.flueck@science-et-cite.ch

Peter Limacher

Social Media Manager

peter.limacher@science-et-cite.ch

Katja Manike, MSc/MA

Projektleiterin

katja.manike@science-et-cite.ch

Yasemin Tutav, M.A.

Projektleiterin

yasemin.tutav@science-et-cite.ch

Christian Felber

Praktikant

assistenz@science-et-cite.ch

Regionale Koordinatoren

Horace Perret, Lic. RI / M. ESST

Romandie

Horace.Perret@unil.ch
www.rezoscience.ch